• Andorra Französische Post Sammlungen

    • Los 1167

    1931-2015, herrliches Lager, überwiegend einwandfrei **, wenig * und gestempelt, 1.Ausgabe nicht komplett, sodann die nächsten Ausgaben meist alles vielfach, auch schon Mi. Nr. 27-47, sowie die ganze Folgeausgaben, einschl. besseren Portomarken, dabei Mi. Nr. P14 2x, P15, im Anschluss eine Vielzahl an Markenheftchen, auch die selbstklebenden Markenheftchen, alles im dicken Lagerbuch, enorme Nominale!

    800.00 EUR

    • Los 1170

    Von Mi. Nr. 1 bis Mi. Nr. 440 sauber angelegtes Händlerlager, pro Wert eine Zeile, mit vielen ** Ausgaben, auch 4-er Blöcke, Eckränder mit Druckdaten etc.

    60.00 EUR

    • Los 1166

    1931-1980, so gut wie komplett Sammlung, schon die erste gesuchte Aufdruckausgabe komplett (ME 2.500,-), Mi. Nr. 24-47, auch die gesuchten Portomarken **, herrlich gesammelt im Safe Falzlos Vordruckbinder

    900.00 EUR

    • Los 1164

    ** Händlerlager von 1989 bis 2012, meist die Ausgaben die Ausgaben doppelt ** vorhanden, vorher noch Frankreich 2013 ** Markenheftchen und Euro-ATM, alles im gr. Lagerbuch

    150.00 EUR

    • Los 1168

    1944-1992, einwandfrei ** Sammlung, beginnend mit einer Vielzahl an Bogenecken, dabei auch die seltene Mi. Nr. 133, M. Nr. 138 und Mi. Nr. 141, Mi. Nr. 154/55, Mi. Nr. 157, Mi. Nr. 158/59, Mi. Nr. 168-74, auch bessere Portomarken wie P41-45 etc., alles sauber im gr. Album

    200.00 EUR

    • Los 1169

    1981-2000, komplett ** Sammlung im Safe Dual Falzlos Vordruckbinder

    80.00 EUR

    • Los 1165

    1931, Mi. Nr. 1-17 komplett sauber gestempelt auf altem KA-BE Vordruck

    60.00 EUR

  • Andorra Spanische Post

    • Los 5128
    • 71

    Europa Cept Marke 1972 zweimal je postfrisch

    20.00 EUR

  • Andorra Spanische Post Sammlungen

    • Los 1171

    1928-1988, interessante ** Sammlung, schon mit guten Anfangsausgaben, dabei Mi. Nr. 1-10 teils ** und teils *, Mi. Nr. 13 *, Mi. Nr. 52-56 **, ab 1963 praktisch komplett und nur noch ** gesammelt, im Anschluss noch einige Extras wie Mi. Nr. 63-70 in Eckrand-Viererblöcken **, sowie noch einige Belege, alles sauber gesammelt im Schaubek Vordruckbinder

    60.00 EUR

    • Los 1172

    1963-2006, komplett ** Sammlung im Safe Falzlos Vordruckbinder

    100.00 EUR

    • Los 1173

    Ab Anfang bis Mi. Nr. 255, sauber angelegtes vor allem ** Lager, teils Ausgaben mehrfach vorhanden, dabei auch die gute Europa Cept Marke 1972

    40.00 EUR

Aktuelle Zeit: 25.05.2020 - 16:47 Uhr MET