• Andorra Französische Post

    • Los 2098
    • 19/20

    2 Fr. und 3 Fr. je ideal sauber gestempelt  (Ehemaliger Ausruf: 50.00 EUR)

    • Los 2099
    • 382/83M

    1987, Naturschutz im kompletten Ministerblocksatz, selten! (Ehemaliger Ausruf: 80.00 EUR)

    • Los 2100
    • 437/438

    1992, 500. Jahrestag der Entdeckung von Amerika, 38x komplett postfrisch  (Ehemaliger Ausruf: 40.00 EUR)

  • Andorra Französische Post Sammlungen

    • Los 628

    1967, Fresken I 20 komplett ** Kleinbögensätze, Kat.-Wert 600,- ME (Mi. Nr. 204-06) (Ehemaliger Ausruf: 40.00 EUR)

    • Los 629

    Europa Ausgabe 1992,  500. Jahrestag der Entdeckung v. Amerika 100x komplett **, (Mi. Nr. 4347/38),  Kat.-Wert 1.200,- ME (Ehemaliger Ausruf: 60.00 EUR)

Aktuelle Zeit: 04.07.2022 - 17:00 Uhr MET