• Andorra Französische Post Portomarken

    • Los 4944
    • 14/15

    1 Fr. und 2 Fr. je sauber rundgestempelt

    80.00 EUR

  • Andorra Französische Post Flugpostmarken

    • Los 4943
    • 141

    100 Fr. Flugpostmarke im einwandfrei postfrischen 4-er Block (ME 400,- ++)

    100.00 EUR

  • Andorra Französische Post Sammlungen

    • Los 1043
    • 1-17

    1931, Mi. Nr. 1-17 komplett sauber gestempelt auf altem KA-BE Vordruck

    60.00 EUR

    • Los 1044
    • 133, 141, 154/55, 157, 158/59, 168-74

    1944-1992, einwandfrei ** Sammlung, beginnend mit einer Vielzahl an Bogenecken, dabei auch die seltene Mi. Nr. 133, M. Nr. 138 und Mi. Nr. 141, Mi. Nr. 154/55, Mi. Nr. 157, Mi. Nr. 158/59, Mi. Nr. 168-74, auch bessere Portomarken wie P41-45 etc., alles sauber im gr. Album

    200.00 EUR

  • Andorra Spanische Post

    • Los 4945
    • 1-12

    1.Ausgabe komplett gestempelt

    140.00 EUR

    • Los 4946
    • 1-14

    1928, alle Ausgaben komplett, überwiegend postfrisch, wenige ungebraucht

    150.00 EUR

    • Los 4947
    • 71

    Europa Cept Marke 1972 zweimal je postfrisch

    20.00 EUR

  • Andorra Spanische Post Sammlungen

    • Los 1045
    • 1-11, 14, 15-26, 27, 44-50, 51-58

    Händlerlager von 1928 bis ca. 2010, über Jahre hinweg meist alles ca. 5-fach bis 8-fach **, anfangs auch einiges gestempelt bzw. *, dabei schon Mi. Nr. 1-11 komplett überwiegend gestempelt, Mi. Nr. 14 (2x), Mi. Nr. 15-26 meist alles mehrfach, Mi. Nr. 27 mehrfach, beide unverausgabten Flugpostausgaben komplett, Mi. Nr. 44-50 meist alles mehrfach, Mi. Nr. 51-58 etc. etc., im gr. Lagerbuch

    400.00 EUR

    • Los 1046

    Sauberes Händlerlager von 1973 bis 2014, pro Wert eine Zeile, oft die Ausgaben mehrfach **, einschl. den Blockausgaben, im gr. Klemmbinder

    80.00 EUR

Aktuelle Zeit: 28.10.2020 - 20:47 Uhr MET