• Andorra Französische Post

    • Los 2557
    • 1-23

    1.Ausgabe komplett postfrisch

    600.00 EUR

    • Los 2558
    • 1-23

    1. Aufdruckausgabe komplett sauber rundgestempelt, Luxus

    600.00 EUR

    • Los 2559
    • 158-60

    Flugpost komplett postfrisch

    30.00 EUR

  • Andorra Französische Post Portomarken

    • Los 2560
    • 1-8

    1.Ausgabe komplett postfrisch, nur der Wert zu 50 C. ungebraucht

    • Los 2561
    • 9-15

    Beide Aufdruckserien komplett postfrisch

    200.00 EUR

    • Los 2562
    • 11-15

    Aufdruckwerte von 60 C. bis 2 Fr. je komplett sauber ungebraucht

    100.00 EUR

    • Los 2563
    • 915

    2. und 3. Ausgabe komplett postfrisch

    200.00 EUR

  • Andorra Spanische Post

    • Los 2564
    • 1-12

    1. Ausgabe komplett sauber ungebraucht

    100.00 EUR

    • Los 2565
    • 14

    20 C. Eilmarke postfrisch

    25.00 EUR

    • Los 2566
    • 71

    1972, Europa Cept Marke im postfrischen 4-er Block

    50.00 EUR

    • Los 2567
    • 71

    Europa Cept Marke 1972 auf illustr. FDC

    20.00 EUR

Aktuelle Zeit: 26.06.2019 - 22:10 Uhr MET