• Albanien

    • Los 2971
    • 90-94

    Nationalversammlung komplett postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 2972
    • 90-94

    Nationalversammlung komplett auf Briefstücken, davon 4 Werte mit EST vom 21.01.24

    50.00 EUR

    • Los 2973
    • 96-99

    Rotkreuz I komplett postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 2974
    • 111-25

    1925, beide Aufdruckserien komplett gestempelt

    20.00 EUR

    • Los 2975
    • 126-32

    Flugpost 1925 komplett postfrisch, einheitlich vom rechten Seitenrand

    20.00 EUR

    • Los 2977
    • 162-65

    Eröffnungsflug 1928: 5 Q. bis 50 Q. je postfrisch vom Unterrand, der Wert zu 10 Q. mit kompletter HAN

    20.00 EUR

    • Los 2976
    • 162-65

    Eröffnungsflug 1928: 5 Q. bis 50 Q. komplett postfrisch, einheitlich aus der rechten unteren Bogenecke

    30.00 EUR

    • Los 2978
    • 162-68

    1928, Eröffnungsflug komplett ungebraucht

    50.00 EUR

    • Los 2980
    • 198Zs

    5 Fr., fünf zusammenhängende Zwischenstege einwandfrei postfrisch vom Oberrand

    100.00 EUR

    • Los 2979
    • 198Zs

    100.00 EUR

    • Los 2981
    • 202-09

    Geburtstag komplett postfrisch

    30.00 EUR

    • Los 2982
    • 235-41

    1931, Erstflug komplett sauber ungebraucht

    30.00 EUR

    • Los 2983
    • 313-19

    Flugpost 1940: 5 Q. bis 3 Fr. komplett postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 2984
    • 683-92, Bl.13/14

    1962, Europa I+II beide Sätze je komplett postfrisch und Blockpaar

    25.00 EUR

    • Los 2985
    • 798-801

    Olympische Winterspiele komplett postfrisch, geschnitten

    15.00 EUR

    • Los 2987
    • Bl.15/16

    Tiere I+II Blockpaar je postfrisch

    80.00 EUR

    • Los 2988
    • Bl.34

    Bl. 34 postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 2989
    • Bl.34

    Bl. 34 postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 2986
    • Bl.7A/B

    Malaria Blockpaar postfrisch

  • Albanien Portomarken

    • Los 2990
    • 35-39

    Wappen komplett postfrisch

    40.00 EUR

  • Albanien Ganzsachen

    • Los 2991
    • P35-39

    Wappen komplett postfrisch, der Wert zu 30 Q. dunkelblau vom rechten Seitenrand (kl. matte Stelle)

    30.00 EUR

  • Albanien Sammlungen

    • Los 479

    Ca. 1919 bis in die 60-er Jahre umfangreiche Partie, dabei eine Vielzahl an überwiegend ** Ausgaben, später dann über Strecken komplett gestempelt mit einer Vielzahl an kompletten Sätzen, auch Blockausgaben, alles auf gr. Einsteckseiten, sehr hoher Kat.-Wert!

    250.00 EUR

Aktuelle Zeit: 19.08.2018 - 22:54 Uhr MET