• Albanien

    • Los 2097
    • Bl.34

    Geburtstagsblock postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 20.00 EUR)

    • Los 2088
    • 768-72

    Europa Meisterschaften II im komplett postfrischen geschnittenen Viererblocksatz (Ehemaliger Ausruf: 30.00 EUR)

    • Los 2089
    • 768-72

    Europa Meisterschaften II im komplett postfrischen Viererblocksatz (Ehemaliger Ausruf: 30.00 EUR)

    • Los 2090
    • 857/58

    Briefmarkenaustellung im komplett postfrischen Viererblocksatz  (Ehemaliger Ausruf: 30.00 EUR)

    • Los 2091
    • 857/58

    Austellung im komplett postfrischen Viererblocksatz  (Ehemaliger Ausruf: 30.00 EUR)

    • Los 2092
    • 1492-98II

    Ausgabe Vögel, der seltene Kleinbogen II 8x zusammenhängend im ungeteilten Druckbogen, selten! (Ehemaliger Ausruf: 200.00 EUR)

    • Los 2093
    • 2369-72

    Persönlichkeiten komplett postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 20.00 EUR)

    • Los 2094
    • 2369-72

    • Los 2095
    • 2369-72

    • Los 2096
    • 2784/85

    Kosovo Hilfe im komplett postfrischen Kleinbogensatz (Ehemaliger Ausruf: 30.00 EUR)

  • Albanien Sammlungen

    • Los 624

    1992, Aufnahme Albaniens in die Europäische Konferenz der Verwaltungen, 200 Kleinbögen **, Kat.-Wert 2.600,- ME (Mi. Nr. 2495/96) (Ehemaliger Ausruf: 80.00 EUR)

    • Los 625

    1992, Entdeckung von Amerika, 10 komplett ** Kleinbogensätze, Kat.-Wert 400,- ME (Mi. Nr. 2510/2511) (Ehemaliger Ausruf: 30.00 EUR)

    • Los 626

    Ausgabe Europa 1998, 100 komplett ** Sätze in Kleinbögen, Kat.-Wert 450,- ME (Mi. Nr. 2648-2649) (Ehemaliger Ausruf: 30.00 EUR)

    • Los 627

    Europa Cept Ausgabe 1995. 10 komplett ** Kleinbogensätze, Kat.-Wert 600,- ME (Mi. Nr. 2556/2557) (Ehemaliger Ausruf: 40.00 EUR)

    • Los 622

    1947, der seltene Bl.4 15x ungestempelt o.G. wie verausgabt, sowie 1x gestempelt mit EST vom 5.5.47 Tierane, Kat.-Wert 2.100,- ME (Ehemaliger Ausruf: 150.00 EUR)

    • Los 623

    1965-1969, komplett gestempelte Sammlung, einschl. den gesuchten Blockausgaben im Safe Falzlos Vordruckbinder (Ehemaliger Ausruf: 90.00 EUR)

Aktuelle Zeit: 01.07.2022 - 16:51 Uhr MET