• Albanien

    • Los 1464
    • 90-94
    • 90-94

    Nationalversammlung komplett auf Briefstücken, davon 4 Werte mit EST vom 21.01.24 (Ehemaliger Ausruf: 50 EUR)

    • Los 1465
    • 111-25
    • 111-25

    1925, beide Aufdruckserien komplett gestempelt (Ehemaliger Ausruf: 20 EUR)

    • Los 1466
    • 162-68
    • 162-68

    1928, Eröffnungsflug komplett ungebraucht (Ehemaliger Ausruf: 50 EUR)

    • Los 1468
    • 198Zs
    • 198Zs

    5 Fr., fünf zusammenhängende Zwischenstege einwandfrei postfrisch vom Oberrand (Ehemaliger Ausruf: 100 EUR)

    • Los 1467
    • 198Zs
    • 198Zs

    • Los 1469
    • 235-41
    • 235-41

    1931, Erstflug komplett sauber ungebraucht (Ehemaliger Ausruf: 30 EUR)

    • Los 1470
    • Bl.34
    • Bl.34

    Bl. 34 postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 20 EUR)

Aktuelle Zeit: 19.04.2019 - 09:12 Uhr MET