• Saargebiet

    • Los 8471
    • Bl.1/2

    Hochwasserhilfe-Blockpaar komplett postfrisch

    300.00 EUR

    • Los 8472
    • Bl.1/2

    Hochwasserhilfe Blockpaar einwandfrei postfrisch, jeder Block einwandfrei geprüft Hoffmann BPP

    320.00 EUR

    • Los 8470
    • Bl.1/2

    Hochwasserhilfe-Blockpaar postfrisch

    320.00 EUR

    • Los 8473
    • Bl.1/2

    Hochwasserhilfe Blockpaar einheitlich gestempelt mit SST "Der französische Außenminister besucht das Saarland" vom 15.12.48, mit einwandfreien FFA Ney BPP

    1350.00 EUR

Aktuelle Zeit: 20.02.2018 - 12:21 Uhr MET