• Saargebiet

    • Los 7780

    Hochwasserhilfe-Block echt gestempelt mit dem SST "Saarbrücken 2" vom 15.11.48-22 Der Franz. Außenminister besucht das Saarland" in Originalgröße, bereits geprüft Hoffmann BPP sowie FFA Geigle BPP

    550.00 EUR

Aktuelle Zeit: 31.01.2023 - 01:14 Uhr MET