Auktionstermin: 5. - 8. Dezember 2022
ab: 5. Dezember 2022 09:00 CET
  • Belgische Militärpost im Rheinland

    • Los 5096
    • 1/17

    Mi. Nr.1-17 komplett sauber rundgestempelt

    54.00 EUR

    • Los 5097
    • 1/17

    80.00 EUR

    • Los 5098
    • 1/14

    Hauptsatz von 1 C. bis 10 Fr. auf herrlichen Luxus-Briefstücken, die hohen Werte ab 40 C. alle einwandfrei geprüft Vossen

    75.00 EUR

  • Belgische Besatzung Eupen und Malmedy

    • Los 5099
    • 1/7,1-17,P1/5

    Allgemeine Ausgabe komplett u. alle Ausgaben von Eupen einschl. Portomarken, alle sauber rundgestempelt

    40.00 EUR

    • Los 5100
    • 1/7,1-17,P1/5

    Allgemeine Ausgabe komplett u. alle Ausgaben von Eupen einschl. Portomarken, überwiegend auf herrlichen Luxus-Briefstücken, für höchste Ansprüche

    110.00 EUR

    • Los 5101
    • 1/7

    Allgemeine Ausgabe komplett auf einheitlichen Luxus-Briefstücken, ideal zentr. gestempelt "Eupen 1"

    20.00 EUR

  • Belgische Besatzung in Malmedy

    • Los 5102
    • 1/17,P1/5

    Malmedy komplett einschl. der Portomarken sauber rundgestempelt

    85.00 EUR

    • Los 5103
    • 1/17,P1/5

    40.00 EUR

Aktuelle Zeit: 30.01.2023 - 22:07 Uhr MET