Losnummer suchen
Saar
Los 6691 -
Mi1/17
Los 6692 -
Mi1III/F IV
1920, 2 Pfg. Freimarke Dt. Reich Germania im waagerechten Paar auf Luxus-Briefstück beide mit diagonalem Aufdruck von der Platte "III", sign. Dr. Dub (Käferzeichen) u. FFA Ney BPP "... echt ... Von dieser Marke wurde lediglich ein Bogenteil überdruckt, wobei mir gestempelte Einzelmarken oder größere Bogenteile bisher nicht bekannt waren. Die seltene Einheit präsentiert sich in ausgesprochen guter Qualität....", im Michel Spezial 2021 ohne Preisnotierung!Auktion Nachverkauf
2500.00 EUR -
Los 6693 -
Mi2aIK
Los 6694 -
Mi6aI/FII
Los 6695 -
Mi16/17
Los 6696 -
Mi16I
Los 6697 -
Mi28/29
Los 6698 -
Mi28bI
Los 6699 -
Mi30
Los 6700 -
Mi31
Los 6701 -
Mi76AK
Los 6702 -
Mi103P
Los 6703 -
Mi103U
Los 6704 -
Mi135/140
Los 6705 -
Mi162,165,167
Los 6706 -
Mi168/170
Los 6707 -
Mi178F
Los 6708 -
Mi179/194
Los 6709 -
Mi194I
Los 6710 -
Mi194I
Los 6711 -
Mi194 u.a.
Los 6712 -
Mi198
Los 6713 -
Mi208ZU
Los 6715 -
Mi212ZU
Los 6716 -
Mi221ZU
Aktuelle Zeit: 23.04.2024 - 23:03 Uhr MET