Auktionstermin: 7. April 2022
  • Memel Sammlungen

    • Los 2145

    Umfangreiche gestempelte Sammlung, die Anfangsausgaben fast komplett, sodann auch komplette Sätze der Lit. Bes. Zeit, alles sauber auf Borek Vordrucken

    220.00 EUR

    • Los 2146

    Umfangreiche Sammlung mit einer Vielzahl an besseren Ausgaben, vor allem der Lit. Bes., dabei Mi. Nr. 151-63 komplett, Mi. Nr. 164-66 komplett gestempelt, Mi. Nr. 167-73 gestempelt, Mi. Nr. 183-92 komplett *, Mi. Nr. 206-29 komplett *, sodann meist noch mit besseren Typen gesammelt, Mi. Nr. 236I * geprüft, Mi. Nr. 237I * geprüft etc., jede Seite wurde einzeln berechnet, vorne mit Tippstreifen, im Album, Kat.-Wert nach Angaben des Einlieferers über 11.700,- ME

    1400.00 EUR

Aktuelle Zeit: 20.05.2022 - 12:43 Uhr MET