• Memel

    • Los 8113
    • AIII

    Unverausgabte 80 Pfg vom re. Seitenrand postfrisch, FFA Huylmans BPP "echt und einwandfrei, eine seltene Marke"

    3500.00 EUR

    • Los 8109
    • 26yPFI

    1 Mk und 50 C. mit seltenen PF I, einwandfrei geprüft Dr. Klein BPP

    60.00 EUR

    • Los 8110
    • 31IyPFIa

    4 Mk auf 2 Fr. im waagerechten postfrischen Paar davon ein Wert mit PF Ia geprüft Dr. Klein BPP (ME 180,- ++)

    40.00 EUR

    • Los 8111
    • 31IyPFIa

    4 Mk auf 2 Fr. mit PF Ia gestempelt, geprüft Dr. Petersen BPP

    80.00 EUR

    • Los 8112
    • 31yPFIa

    4 Mk auf 2 Fr. weißes Papier mit Plattenfehler I auf herrlichem Luxus-Briefstück

    80.00 EUR

  • Memel Sammlungen

    • Los 2573

    Nette Grundstocksammlung, die Klassik sehr gut besetzt, ab der Litauischen Bes. nur einige Werte vorhanden, alles sauber auf KA-BE Vordrucken gesammelt

    50.00 EUR

  • Memel Lokalausgabe

    • Los 8114
    • IIIDD

    35 C. rosakarmin gestempelt mit Doppeldruck des Aufdruckes

    80.00 EUR

    • Los 8115
    • IVDD

    60 C. postfrisch mit Doppeldruck des Aufdruckes

    80.00 EUR

Aktuelle Zeit: 03.03.2021 - 18:02 Uhr MET