• Memel

    • Los 8386
    • 151-63

    Angliederung komplett postfrisch

    110.00 EUR

    • Los 8387
    • 174I u.a.

    Gestempeltes Lot mit Mi. Nr. 174I, Mi. Nr. 175I, Mi.Nr .178 I+II, Mi. Nr. 179II, Mi. Nr. 180, Mi. Nr. 180 II+III, Mi. Nr. 181II

    95.00 EUR

    • Los 8388
    • 193-205

    Aufdruckausgabe komplett gestempelt, alle Werte geprüft Klein BPP/Dr.Petersen BPP/Erdwin BPP, Mi. Nr. 202/03 zusätzlich mit den PF I

    150.00 EUR

  • Memel Sammlungen

    • Los 1804

    In den Hauptnummern komplett ungebraucht/postfrische Sammlung mit allen Spitzen, einschl. der gesuchten Grünaufdruck-Serie, auf Leuchtturm Falzlos Vordruck

    800.00 EUR

    • Los 1810

    Mi. Nr. 1 bis Mi. Nr. 150 über weiteste Strecken so gut wie komplette Sammlung, dabei auch die seltene Mi. Nr. 79, alles sauber auf alten Schaubek Vordrucken gesammelt

    100.00 EUR

Aktuelle Zeit: 22.02.2018 - 23:56 Uhr MET