• Marienwerder Sammlungen

    • Los 1559

    Mi. Nr. 1-20 komplett ungebraucht, 2 Werte o.G., Mi. Nr. 20 sign. Richter

    40.00 EUR

  • Marienwerder

    • Los 5903
    • 18P1

    75 Pfg mit rotem Aufdruck ungebraucht

    30.00 EUR

  • Oberschlesien

    • Los 5904
    • 30-40

    Volksabstimmung komplett postfrisch

    160.00 EUR

Aktuelle Zeit: 07.12.2019 - 05:55 Uhr MET