Auktionstermin: 25. April 2019
  • Allenstein

    • Los 2593
    • III

    10 Pfg Germania rötlichorange unverausgabt, sauber ungebraucht (Ehemaliger Ausruf: 20 EUR)

    10.00 EUR

    • Los 2594
    • V

    30 Pfg Germania unverausgabt einwandfrei postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 40 EUR)

    40.00 EUR

    • Los 2595
    • VI

    40 Pfg Germania unverausgabt einwandfrei postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 40 EUR)

    40.00 EUR

  • Marienwerder

    • Los 2596
    • 1-14

    1. Ausgabe komplett sauber rundgestempelt (Ehemaliger Ausruf: 20 EUR)

    24.00 EUR

    • Los 2597
    • 1-14

    15.00 EUR

    • Los 2598
    • 22/23

    2 Pfg und 2 1/2 Pfg Germania Aufdruck postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 50 EUR)

    32.00 EUR

    • Los 2599
    • 23,25

    2 Mk und 5 Mk Germania je einwandfrei postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 40 EUR)

    15.00 EUR

  • Oberschlesien

    • Los 2600
    • 1-12

    Ziffernserie komplett gestempelt (Ehemaliger Ausruf: 30 EUR)

    20.00 EUR

    • Los 2601
    • 1-9

    1. Ausgabe komplett postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 20 EUR)

    14.00 EUR

    • Los 2602
    • 9ZW

    5 Mk im gestempelten Zwischenstegpaar (Ehemaliger Ausruf: 30 EUR)

    25.00 EUR

    • Los 2603
    • 21Ul

    40 Pfg. links ungezähnt, einwandfrei postfrisches linkes Seitenrandstück (Ehemaliger Ausruf: 60 EUR)

    45.00 EUR

    • Los 2604
    • 40

    1 Mk rosalila Volksabstimmung auf herrlichen Luxus-Briefstück, einwandfrei geprüft Gruber BPP (Ehemaliger Ausruf: 20 EUR)

    15.00 EUR

  • Deutsche Abstimmgeb. Schleswig

    • Los 2605
    • 15-28

    Aufdruck "1.Zone" komplett postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 40 EUR)

    22.00 EUR

Aktuelle Zeit: 22.05.2019 - 17:33 Uhr MET