• Allenstein

    • Los 7244
    • 12c

    1,50 Mk braun, gestempelt, geprüft Dr. Hochstädter BPP

    30.00 EUR

  • Marienwerder

    • Los 7245
    • 18P1

    75 Pfg mit rotem Aufdruck ungebraucht

    30.00 EUR

    • Los 7246
    • 19/20

    80 Pfg und 1 Mk je sauber ungebraucht

    40.00 EUR

  • Oberschlesien

    • Los 7247
    • 30-40

    Volksabstimmung komplett postfrisch

    160.00 EUR

Aktuelle Zeit: 18.06.2019 - 19:06 Uhr MET