• Allenstein

    • Los 2622
    • 18 a L

    15 Pf braunrot v. Unterrand, hier anhäng. Leerfeld, li. 1 Fehlzahn, hier Alterspatina, sonst postfr. Pracht, RR (Alter Ausrufpreis: 50 EUR)

    15.00 EUR

    • Los 2623
    • 19 a

    20 Pf lilaultramarin, li. Rand, postfr. Luxus, tiefst geprüft Hey BPP (Alter Ausrufpreis: 90 EUR)

    18.00 EUR

    • Los 2624
    • I

    40 Pf lebh´rotkarmin m. ovalem Aufdr., unverausgabt, ob. leicht unregelm. gez. postfr. Pracht (Alter Ausrufpreis: 52 EUR)

  • Marienwerder

    • Los 2625
    • 1-14

    1920, 1. Mailänder Ausgabe, übl. Zähnung,ungebr. Luxus, 5 M in beiden Farben! (Alter Ausrufpreis: 25 EUR)

    20.00 EUR

    • Los 2626
    • 18P1

    75 Pfg mit rotem Aufdruck ungebraucht (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

    50.00 EUR

    • Los 2627
    • 23 A III b

    2 M a. 2 1/2 Pf olivgrau, Luxus-Bfstck. CHRISTBURG (Alter Ausrufpreis: 50 EUR)

  • Oberschlesien

    • Los 2628
    • 30-40

    Volksabstimmung komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 160 EUR)

  • Deutsche Abstimmgeb. Schleswig Dienstmarken

    • Los 2629
    • D 5 w.P.

    15 Pf lila, waagr. Paar, zentr. rundgestpl. Luxus, je tiefst gepr. Gruber BPP (Alter Ausrufpreis: 45 EUR)

    20.00 EUR

Aktuelle Zeit: 19.01.2020 - 04:27 Uhr MET