• Allenstein

    • Los 8273
    • 1-14

    1.Serie komplett sauber gestempelt (ME min. 70,-)

    20.00 EUR

    • Los 8274
    • 15-28

    Aufdruckausgabe überkomplett gestempelt, dabei zusätzlich Mi. Nr. 17b gestempelt geprüft Köhler, Mi. Nr. 18a geprüft Dr. Hochstädter BPP, der Wert zu 2,50 Mk in a+b je geprüft Dr. Hochstädter BPP, sodann noch zusätzlich Farbvarianten von 5 Pfg., 10 Pfg. , 1 Mk, 1,50 Mk und 3 Mk (ME üb. 260,-)

    100.00 EUR

  • Marienwerder

    • Los 8275
    • 19

    80 Pfg. Germania einwandfrei postfrisches Unterrandstück sign.

    50.00 EUR

    • Los 8276
    • 22-25

    Germania Aufdruckausgabe komplett sauber gestempelt

    30.00 EUR

  • Deutsche Abstimmgeb. Schleswig

    • Los 8277
    • 1,14

    1.Ausgabe Mi. Nr. 1-14 komplett gestempelt auf herrlicher Blankoseite, einheitlich gestempelt Flensburg 9.3.20, dabei Mi. Nr. 6II und Mi. Nr. 11I diese je geprüft Gruber BPP (ME ca. 180,-)

    40.00 EUR

    • Los 8279
    • 1-14

    1. Ausgabe komplett postfrisch

    22.00 EUR

    • Los 8280
    • 15-28

    Aufdruckausgabe 1.Zone komplett einwandfrei postfrisch

    50.00 EUR

    • Los 8278
    • 15-28

    Aufdruckausgabe komplett postfrisch (ME min. 180,-)

    50.00 EUR

Aktuelle Zeit: 21.02.2018 - 20:25 Uhr MET