• Marienwerder

    • Los 7405
    • 19

    80 Pfg. Germania einwandfrei postfrisches Unterrandstück sign.

    50.00 EUR

  • Deutsche Abstimmgeb. Schleswig

    • Los 7406
    • 1,14

    1.Ausgabe Mi. Nr. 1-14 komplett gestempelt auf herrlicher Blankoseite, einheitlich gestempelt Flensburg 9.3.20, dabei Mi. Nr. 6II und Mi. Nr. 11I diese je geprüft Gruber BPP (ME ca. 180,-)

    40.00 EUR

    • Los 7407
    • 1-14

    1. Ausgabe komplett auf R-Brief

    40.00 EUR

    • Los 7408
    • 15-28

    Aufdruckausgabe komplett postfrisch (ME min. 180,-)

    50.00 EUR

  • Deutsche Abstimmgeb. Schleswig Sammlungen

    • Los 2018

    Umfangreiche Sammlung, dabei schon frühe Plattenfehler wie Mi. Nr. 3I, Mi. Nr. 6II, Mi. Nr. 11I, die Ausgabe Mi. Nr. 15-28 mehrfach komplett, interessante gelaufene Belege mit EF, MeF und MiF, Reco, Nachnahme, MiF Schleswig/Dt.Reich, interessante Sammlung!

    500.00 EUR

Aktuelle Zeit: 24.05.2018 - 04:28 Uhr MET