• Allenstein

    • Los 7579
    • 4Ia

    15 Pfg Siegesmarke dunkelbraunkarmin im postfrischen 4-er Block

    100.00 EUR

    • Los 7580
    • 13a

    2,50 Mk rosalila auf herrlichem Luxus-Briefstück, einwandfrei sign. Schulze

    45.00 EUR

    • Los 7581
    • 17b

    15 Pfg schwarzviolett auf herrlichem Briefstück sauber rundgestempelt, einwandfrei geprüft Gruber BPP

    50.00 EUR

    • Los 7582
    • I

    40 Pfg unverausgabt, einwandfrei postfrisch

    70.00 EUR

  • Oberschlesien

    • Los 7583
    • 38-40

    75 Pfg bis 1 Mk, alle drei Werte gestempelt, jeder Wert geprüft Gruber BPP

    40.00 EUR

    • Los 7584
    • 39/40

    80 Pfg zweimal je mit verschobenen Aufdruck, sowie einmal Höchstwert 1 Mk, alle drei Werte geprüft Gruber BPP

    40.00 EUR

  • Deutsche Abstimmgeb. Schleswig

    • Los 7585
    • 26b

    2 Kr. mit blauem Aufdruck sauber zentr. gestempelt, einwandfrei geprüft Gruber BPP

    60.00 EUR

Aktuelle Zeit: 09.08.2020 - 01:28 Uhr MET