• Allenstein

    • Los 2154
    • I

    Unverausgabter Wert zu 40 Pfg. postfrisch (Alter Ausrufpreis: 40 EUR)

    14.00 EUR

  • Marienwerder

    • Los 2155
    • 14xBa

    5 M. in der besseren Farbe ultramarin/rot, sauber rundgestempelt, geprüft Dr. Hochstädter BPP (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

    12.00 EUR

  • Oberschlesien Sammlungen

    • Los 1395

    Partie von 78 Briefstücken mit gesuchten Stempeln, dabei u.a. Altschalkowitz, Chrosczütz, Jellowa, Lugnian, Altbadkowitz, Bahnpost etc., nach Stempelkatalog "Gruber-Handbuch" 4.200,- (Alter Ausrufpreis: 300 EUR)

    70.00 EUR

Aktuelle Zeit: 25.07.2024 - 02:18 Uhr MET