• Marienwerder

    • Los 8275
    • 19

    80 Pfg. Germania einwandfrei postfrisches Unterrandstück sign.

    50.00 EUR

  • Deutsche Abstimmgeb. Schleswig

    • Los 8277
    • 1,14

    1.Ausgabe Mi. Nr. 1-14 komplett gestempelt auf herrlicher Blankoseite, einheitlich gestempelt Flensburg 9.3.20, dabei Mi. Nr. 6II und Mi. Nr. 11I diese je geprüft Gruber BPP (ME ca. 180,-)

    40.00 EUR

    • Los 8278
    • 15-28

    Aufdruckausgabe komplett postfrisch (ME min. 180,-)

    50.00 EUR

Aktuelle Zeit: 23.02.2018 - 03:48 Uhr MET