Auktionstermin: 8. Dezember 2022
ab: 8. Dezember 2022 13:00 CET
  • Sowjetische Zone Sammlungen

    • Los 37

    SBZ, gewaltiges Lager, pro Wert min. 1 Zeile (halb ** u. halb gestempelt), es wurde sehr dicht gesteckt, der Händler legte viel Wert auf klare Stempel (sehr viel zentr.), durch das ganze Lager immer wieder div. FFB, BPP geprüfte Ausgaben, auch Handstempelaufdrucke BPP geprüft, einschl. Blockausgaben, Kat.-Wert ca. 62.500,- ME

    4000.00 EUR

Aktuelle Zeit: 27.01.2023 - 19:50 Uhr MET