• DDR

    • Los 3058
    • 243/44
    • 243/44

    Gründungskonferenz im komplett postfrischen linken unteren Eckrand 4-er Blocksatz (Ehemaliger Ausruf: 70 EUR)

    • Los 3059
    • 251-55

    Pieck komplett postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 30 EUR)

    • Los 3060
    • 251-55

    Pieck überkomplett gestempelt, der Wert zu 1 Mk zusätzlich in bc geprüft Schönherr BPP, 2 Mk zusätzlich in ca+ba geprüft Schönherr BPP, 5 Mk geprüft Schönherr BPP (Ehemaliger Ausruf: 25 EUR)

    • Los 3061
    • 256-60
    • 256-60

    Bach und DEBRIA komplett postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 20 EUR)

    • Los 3062
    • 261-70
    • 261-70

    Akademie komplett postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 30 EUR)

    • Los 3063
    • 261-70
    • 261-70

    • Los 3064
    • 261-70
    • 261-70

    Akademie komplett rundgestempelt (Ehemaliger Ausruf: 30 EUR)

    • Los 3065
    • 261-70
    • 261-70

    Akademie komplett gestempelt (Ehemaliger Ausruf: 30 EUR)

    • Los 3066
    • 261-70
    • 261-70

    Akademie komplett gestempelt, div. Werte geprüft wie 8 Pfg, 12 Pfg, 16 Pfg, 24 Pfg (Ehemaliger Ausruf: 30 EUR)

    • Los 3117
    • Bl.6

    Goethe-Block postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 40 EUR)

    • Los 3118
    • Bl.6

    • Los 3071
    • Bl.7

    DEBRIA-Block postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 30 EUR)

    • Los 3068
    • Bl.7

    DEBRIA-Block postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 35 EUR)

    • Los 3072
    • Bl.7

    • Los 3069
    • Bl.7

    • Los 3070
    • Bl.7

    • Los 3074
    • Bl.7

    DEBRIA-Block auf echt gelaufenen R-Brief mit AKS (Ehemaliger Ausruf: 60 EUR)

    • Los 3073
    • Bl.7

    DEBRIA-Block als EF auf R-Brief mit verschiedenen DEBRIA SST sowie Sonder R-Zettel "DEBRIA 1950" (Ehemaliger Ausruf: 60 EUR)

    • Los 3077
    • 284-88
    • 284-88

    Dt.-Poln, und Dt.-Chin. Freundschaft komplett gestempelt (Ehemaliger Ausruf: 40 EUR)

    • Los 3076
    • 284-88
    • 284-88

    Dt.-Chin. Freundschaft komplett rundgestempelt, der teuerste Wert 24 Pfg (Mi. Nr. 287 geprüft Paul BPP) (Ehemaliger Ausruf: 40 EUR)

    • Los 3075
    • 284/85
    • 284/85

    Dt,-Poln. Freundschaft zentr. sauber rundgestempelt, jeder Wert einwandfrei geprüft Schönherr BPP (Ehemaliger Ausruf: 20 EUR)

    • Los 3078
    • 285DV,DZ

    50 Pfg Dt. - Poln. Freundschaft 1x linke untere Bogenecke und 1x rechte untere Bogenecke mit kompletten Druckvermerk und Druckerzeichen (Ehemaliger Ausruf: 50 EUR)

    • Los 3079
    • 286-88
    • 286-88

    Dt.-Chin. Freundschaft komplett einwandfrei postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 70 EUR)

    • Los 3081
    • 286-88
    • 286-88

    Dt.- Chin. Freundschaft komplett postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 60 EUR)

    • Los 3080
    • 286-88
    • 286-88

    Dt.- Chin, Freundschaft einwandfrei postfrisch mit einwandfreien FFA Weigelt BPP (Ehemaliger Ausruf: 60 EUR)

Aktuelle Zeit: 19.04.2019 - 08:30 Uhr MET