• DDR

    • Los 7359
    • 243-45

    Gründungskonferenz und Tag der Briefmarke zusammen auf Luftpostbrief in die USA

    60.00 EUR

    • Los 7360
    • 246/47

    Wintersportmeisterschaften im postfrischen rechten Seitrand-Viererblocksatz

    18.00 EUR

    • Los 7361
    • 251-54DZ

    1 Mark und 2 Mark Pieck je mit DZ "2" aus der li. unteren Bogenecke, sowie die Kleinwerte 12 Pfg und 24 Pfg auch aus der li. unteren Bogenecke mit nur Teil des DZ (ME üb. 500,-)

    100.00 EUR

    • Los 7362
    • 251-55

    Pieck komplett postfrisch (ME min. 130,-)

    22.00 EUR

    • Los 7363
    • 256-59DZ

    Bach komplett postfrisch aus der li. unteren Bogenecke, alle mit DZ

    50.00 EUR

    • Los 7364
    • 261-70

    Akademie komplett postfrisch

    25.00 EUR

    • Los 7365
    • 261-70

    Akademie komplett postfrisch

    25.00 EUR

    • Los 7366
    • 261-70

    Akademie komplett postfrisch

    25.00 EUR

    • Los 7367
    • 261-70

    Akademie komplett postfrisch

    25.00 EUR

    • Los 7368
    • 261-70

    Akademie komplett postfrisch

    25.00 EUR

    • Los 7369
    • 261-70

    Akademie komplett postfrisch

    25.00 EUR

    • Los 7370
    • 261-70

    Akademie komplett postfrisch

    25.00 EUR

    • Los 7371
    • 261-70

    Akademie komplett rundgestempelt aus dem Bedarf

    26.00 EUR

    • Los 7372
    • 261-70

    Akademie komplett auf einheitlichen Luxus-Briefstücken mit zentr. SST "Berlin W8"

    40.00 EUR

    • Los 7373
    • 261-70

    Akademie komplett auf R-Satzbrief echt gelaufen mit AKS

    40.00 EUR

    • Los 7374
    • 261-70

    Akademie komplett auf R-Eilbotenkarte

    40.00 EUR

    • Los 7375
    • 263

    6 Pfg Akademie mit sehr seltener markanter Druckfehlstelle fast 1/4 der Marke links unten abgestempelt "Berlin - Weissensee" auf herrlichem Briefstück, FFB Paul BPP " echt und einwandfrei", wohl Unikat!

    200.00 EUR

    • Los 7376
    • 271/72

    Marken aus DEBRIA-Block postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 7377
    • 271/72

    Blockherz aus DEBRIA-Block mit Tagesstempel "Weimar 1" einwandfrei geprüft Weigelt BPP

    25.00 EUR

    • Los 7378
    • 271/72

    Marken aus DEBRIA-Block gestempelt

    20.00 EUR

    • Los 7379
    • Bl.7

    DEBRIA-Block postfrisch

    30.00 EUR

    • Los 7380
    • Bl.7

    DEBRIA-Block postfrisch

    25.00 EUR

    • Los 7381
    • Bl.7

    DEBRIA-Block mit zentr. SST Leipziger Messe, Luxusblock mit rs kompletten postfrischen Originalgummi (ME 160,- ++)

    30.00 EUR

    • Los 7382
    • Bl.7

    25.00 EUR

    • Los 7383
    • Bl.7

    DEBRIA-Block mit zentr. DEBRIA-SST "Taube" vom Ersttag

    34.00 EUR

Aktuelle Zeit: 27.01.2021 - 07:39 Uhr MET