• Bundesrepublik Deutschland

    • Los 3453
    • 108-12,116

    Goethe, Bundestag und Stephan komplett rundgestempelt, 30 Pfg Goethe mit SST (ME ca. 150,-) (Ehemaliger Ausruf: 30 EUR)

    • Los 3458
    • 111-16
    • 111-16

    Bundestag, 100 Jahre Briefmarken und Stephan komplett postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 50 EUR)

    • Los 3461
    • 111-16
    • 111-16

    Bundestag, 100 Jahre Briefmarken und Stephan komplett gestempelt (Ehemaliger Ausruf: 40 EUR)

    • Los 3460
    • 111-16
    • 111-16

    Bundestag, 100 Jahre Briefmarken und Stephan je rundgestempelt (Ehemaliger Ausruf: 40 EUR)

    • Los 3459
    • 111-16
    • 111-16

    Bundestag, 100 Jahre Briefmarken und Stephan komplett sauber rundgestempelt (Ehemaliger Ausruf: 40 EUR)

    • Los 3457
    • 111/12
    • 111/12

    Bundestag einwandfrei postfrisch, der Wert zu 20 Pfg vom rechten Seitenrand (Ehemaliger Ausruf: 20 EUR)

    • Los 3455
    • 111/12
    • 111/12

    Bundestag komplett postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 20 EUR)

    • Los 3454
    • 111/12
    • 111/12

    Bundestag im komplett postfrischen waagerechten Paarsatz (Ehemaliger Ausruf: 50 EUR)

    • Los 3456
    • 111/12
    • 111/12

    • Los 3462
    • 113,IV

    10 Pfg. 100 Jahre Deutsche Briefemarken im einwandfrei postfrischen rechten Seitenrand 4-er Block, der linke obere Wert mit PF IV "s im unteren Deutsche verdickt" (Ehemaliger Ausruf: 50 EUR)

    • Los 3466
    • 113-15
    • 113-15

    100 Jahre Briefmarken komplett postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 20 EUR)

    • Los 3464
    • 113-15
    • 113-15

    100 Jahre Briefmarken komplett einwandfrei postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 20 EUR)

    • Los 3463
    • 113-15
    • 113-15

    • Los 3465
    • 113-15
    • 113-15

    100 Jahre Briefmarken komplett postfrisch, einheitlich vom rechten Seitenrand (Ehemaliger Ausruf: 20 EUR)

    • Los 3467
    • 113-15
    • 113-15

    100 Jahre Briefmarken komplett rundgestempelt (Ehemaliger Ausruf: 30 EUR)

    • Los 3468
    • 113-16
    • 113-16

    100 Jahre Briefmarken komplett postfrisch und Stephan postfrisch, teils Seitenrandstücke (Ehemaliger Ausruf: 30 EUR)

    • Los 3469
    • 113-16
    • 113-16

    100 Jahre Briefmarken und Stephan postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 30 EUR)

    • Los 3470
    • 113-16
    • 113-16

    100 Jahre Briefmarken und Stephan komplett postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 30 EUR)

    • Los 3471
    • 115

    30 Pfg. 100 Jahre Briefmarken im einwandfrei postfrischen Oberrand 4-er Block (Ehemaliger Ausruf: 50 EUR)

    • Los 3472
    • 116-20
    • 116-20

    Helfer der Menschheit 1949 und Stephan komplett postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 30 EUR)

    • Los 3473
    • 117-20
    • 117-20

    Helfer der Menschheit 1949 komplett postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 20 EUR)

    • Los 3474
    • 117-20
    • 117-20

    • Los 3475
    • 117-20
    • 117-20

    Helfer der Menschheit 1949 komplett sauber rundgestempelt (Ehemaliger Ausruf: 30 EUR)

    • Los 3477
    • 117-20
    • 117-20

    Helfer der Menschheit 1949 komplett rundgestempelt (Ehemaliger Ausruf: 30 EUR)

    • Los 3476
    • 117-20
    • 117-20

Aktuelle Zeit: 19.04.2019 - 09:14 Uhr MET