• Bundesrepublik Deutschland

    • Los 9031
    • 108-16

    Goethe, Bundestag, Stephan und 100 Jahre Briefmarken komplett postfrisch

    50.00 EUR

    • Los 9037
    • 111,111I

    10 Pfg Bundestag im waagerechten Paar auf FDC, der linke Wert mit PF I "Punkt im Querbalken des t" ( ME ca. 800,-)

    160.00 EUR

    • Los 9038
    • 111-20

    Jahrgang 1949 komplett postfrisch

    70.00 EUR

    • Los 9033
    • 111/12

    Bundestag komplett postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 9032
    • 111/12

    Bundestag komplett postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 9034
    • 111/12

    Bundestag komplett postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 9035
    • 111/12

    Bundestag auf Sonderkarte "1. Bundestag Bonn - Rhein" mit ESST "1. Sitzung des Bundestages"

    30.00 EUR

    • Los 9036
    • 111/12

    Bundestag komplett auf FDC in die USA adressiert, einwandfrei geprüft Schlegel BPP

    30.00 EUR

    • Los 9044
    • 113-15

    100 Jahre Briefmarken komplett postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 9040
    • 113-15

    100 Jahre Briefmarken komplett postfrisch, 10 Pfg aus der rechten unteren Bogenecke, 20 Pfg und 30 Pfg je aus der rechten oberen Bogenecke

    25.00 EUR

    • Los 9043
    • 113-15

    20.00 EUR

    • Los 9042
    • 113-15

    100 Jahre Briefmarken komplett postfrisch einheitlich vom linken Seitenrand

    20.00 EUR

    • Los 9041
    • 113-15

    20.00 EUR

    • Los 9039
    • 113-15

    100 Jahre Briefmarken komplett postfrischer 4-er Blocksatz vom Oberrand, einheitlich

    100.00 EUR

    • Los 9045
    • 113-15

    100 Jahre Briefmarken komplett gestempelt

    25.00 EUR

    • Los 9046
    • 113-15

    100 Jahre Briefmarken sauber rundgestempelt

    25.00 EUR

    • Los 9047
    • 113-15

    100 Jahre Briefmarken komplett rundgestempelt

    25.00 EUR

    • Los 9048
    • 113-15

    100 Jahre Briefmarken komplett auf Sonderblatt "Hamburg 1949" mit rotem SST der Ausstellung

    30.00 EUR

    • Los 9051
    • 113-15

    100 Jahre Briefmarken komplett auf portogerechten R-Brief

    40.00 EUR

    • Los 9050
    • 113-15

    100 Jahre Briefmarken komplett auf R-Brief von Passau nach Fürth, rs mit AKS

    40.00 EUR

    • Los 9053
    • 113-15

    100 Jahre Briefmarken auf illustr. FDC

    40.00 EUR

    • Los 9052
    • 113-15

    100 Jahre Briefmarken kompletter R-Satzbrief von Passau nach Fürth mit AKS

    40.00 EUR

    • Los 9049
    • 113-15

    100 Jahre Briefmarken im Viererblocksatz auf 3 illustr. Blankobelegen, einheitlich gestempelt mit rotem Münchener SST 1. Okt. 49

    120.00 EUR

    • Los 9055
    • 116

    Stephan einwandfrei postfrisch aus der linken oberen Bogenecke

    20.00 EUR

    • Los 9056
    • 116

    Stephan einwandfrei postfrisches Oberrandstück

    20.00 EUR

Aktuelle Zeit: 18.06.2019 - 19:42 Uhr MET