• Schweiz

    • Los 2401

    NABA-Block auf echt gelaufener FDC mit NABA Sondervignette und NABA R-Sonderzettel, rs. mit AKS (Ehemaliger Ausruf: 300.00 EUR)

    • Los 2403
    • Bl.2/3

    Pro Pat. und Pro Juv. Block je sauber zentr. gestempelt (Ehemaliger Ausruf: 50.00 EUR)

    • Los 2404
    • Bl.2/3

    • Los 2405
    • Bl.3

    Pro Juv. Block 10x gestempelt  (Ehemaliger Ausruf: 60.00 EUR)

    • Los 2406
    • Bl.3

    Bl. 3 zentr. ideal glasklar gestempelt

    • Los 2415
    • Bl.5

    Pro Pat. Block postfrisch  (Ehemaliger Ausruf: 90.00 EUR)

    • Los 2416
    • Bl.9

    Bl. 9 postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 20.00 EUR)

    • Los 2420
    • Bl.11

    Kriegsgeschädigten-Block postfrisch mit Ordnungsnr. "9" (Ehemaliger Ausruf: 40.00 EUR)

    • Los 2421
    • Bl.11

    Kriegsgeschädigten-Block postfrisch mit Ordnungsnr. "2" (Ehemaliger Ausruf: 40.00 EUR)

    • Los 2422
    • Bl.11

    Kriegsgeschädigten-Block postfrisch mit Plattennr. "6" (Ehemaliger Ausruf: 35.00 EUR)

    • Los 2423
    • Bl.12

    Bl. 12 postfrisch  (Ehemaliger Ausruf: 30.00 EUR)

    • Los 2424
    • Bl.12

    • Los 2425
    • Bl.12

    Basler Taube Block postfrisch  (Ehemaliger Ausruf: 25.00 EUR)

    • Los 2426
    • Bl.12

    • Los 2427
    • Bl.12

    • Los 2438
    • Bl.13, Bl.15

    IMABA und Lausanne Block postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 30.00 EUR)

    • Los 2439
    • Bl.13, Bl.15

    • Los 2440
    • Bl.13, Bl.15

    • Los 2441
    • Bl.13, Bl.15

    • Los 2442
    • Bl.13, Bl.15

    • Los 2443
    • Bl.13, Bl.15

    • Los 2444
    • Bl.13, Bl.15

    IMABA Block und Lausanne Block je mit zentr. ESST (ME 190,- ++) (Ehemaliger Ausruf: 30.00 EUR)

    • Los 2451
    • Bl.14

    LUNABA-Block postfrisch  (Ehemaliger Ausruf: 50.00 EUR)

    • Los 2449
    • Bl.14

    • Los 2450
    • Bl.14

Aktuelle Zeit: 04.07.2022 - 16:37 Uhr MET