• Österreich Feldpost Serbien

    • Los 5154
    • 22-42

    2.Ausgabe komplett ungebraucht, einige Werte postfrisch

    • Los 5156
    • 22-42

    1916, Aufdruckausgabe komplett gestempelt, bis auf einen Wert alles auf einheitlichen Luxus-Briefstücken

    40.00 EUR

    • Los 5155
    • 22-42

    2.Ausgabe komplett sauber rundgestempelt

    35.00 EUR

Aktuelle Zeit: 21.05.2018 - 09:19 Uhr MET