• Österreich Feldpost Serbien

    • Los 5093
    • 11DD

    35 H. grünschiefer mit doppelten Aufdrucken "Serbien", im Michel nicht gelistet

    150.00 EUR

    • Los 5094
    • 22-42

    2.Ausgabe komplett ungebraucht, einige Werte postfrisch

    • Los 5096
    • 22-42

    1916, Aufdruckausgabe komplett gestempelt, bis auf einen Wert alles auf einheitlichen Luxus-Briefstücken

    40.00 EUR

    • Los 5095
    • 22-42

    2.Ausgabe komplett sauber rundgestempelt

    35.00 EUR

Aktuelle Zeit: 21.02.2018 - 20:24 Uhr MET