• Österreich Feldpost Serbien

    • Los 2176
    • 22-42

    2.Ausgabe komplett ungebraucht, einige Werte postfrisch

    • Los 2178
    • 22-42

    1916, Aufdruckausgabe komplett gestempelt, bis auf einen Wert alles auf einheitlichen Luxus-Briefstücken (Alter Ausrufpreis: 40 EUR)

    • Los 2177
    • 22-42

    2.Ausgabe komplett sauber rundgestempelt (Alter Ausrufpreis: 35 EUR)

Aktuelle Zeit: 19.08.2018 - 13:51 Uhr MET