• Österreich Feldpost Rumänien

    • Los 5724
    • I-XIII ex

    Unverausgabte Werte: 1 B., 2 B., 20 B., 25 B., 30 B., 45 B., 50 B. und 90 B. je postfrisch

    200.00 EUR

    • Los 5725
    • 10C

    40 B. in der seltenen Zähnung "C" L 11 1/2 : 12 1/2, gestempelt

    90.00 EUR

    • Los 5726
    • XII

    80 B. auf 80 H. rosa unverausgabter Wert einwandfrei postfrisch, sehr selten, im Michel nur mit -,- bewertet, mit einwandfreien FFA Soecknick BPP

    500.00 EUR

Aktuelle Zeit: 01.06.2020 - 09:43 Uhr MET