• Österreich Feldpost Rumänien

    • Los 1314
    • I

    Unverausgabter Wert 1 B. auf 1 H. grün im postfrischen 4-er Block (Alter Ausrufpreis: 90 EUR)

    • Los 1315
    • 1-34

    Beide Sätze komplett gestempelt (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

    • Los 1316
    • IV

    Unverausgabter Wert 5 B. auf 5 H. grün mit stark nach rechts verschobenen Aufdruck, einwandfrei postfrisch, mit einwandfreien ausführlichen FFA Soecknick (Alter Ausrufpreis: 200 EUR)

    40.00 EUR

    • Los 1317
    • IVPF

    Unverausgabter Wert 5 B. auf 5 H. grün mit dem seltenen PF "! statt I in Bani", sehr selten, mit ausführlichen einwandfreien FFA Soecknick (Alter Ausrufpreis: 500 EUR)

    130.00 EUR

    • Los 1318
    • XPF

    50 B. auf 50 H. graugrün im postfrischen waagerechten Paar, linker Wert mit den seltenen PF "B von Bani gebrochen", mit einwandfreien FFA Soecknick (Alter Ausrufpreis: 500 EUR)

    130.00 EUR

Aktuelle Zeit: 16.12.2019 - 04:24 Uhr MET