• Österreich Feldpost Rumänien

    • Los 3639
    • I

    Unverausgabter Wert 1 B. auf 1 H. grün im postfrischen 4-er Block

    90.00 EUR

    • Los 3640
    • 1-34

    Beide Sätze komplett gestempelt

    20.00 EUR

    • Los 3641
    • IV

    Unverausgabter Wert 5 B. auf 5 H. grün mit stark nach rechts verschobenen Aufdruck, einwandfrei postfrisch, mit einwandfreien ausführlichen FFA Soecknick

    200.00 EUR

    • Los 3642
    • IVPF

    Unverausgabter Wert 5 B. auf 5 H. grün mit dem seltenen PF "! statt I in Bani", sehr selten, mit ausführlichen einwandfreien FFA Soecknick

    500.00 EUR

    • Los 3643
    • XPF

    50 B. auf 50 H. graugrün im postfrischen waagerechten Paar, linker Wert mit den seltenen PF "B von Bani gebrochen", mit einwandfreien FFA Soecknick

    500.00 EUR

Aktuelle Zeit: 13.11.2019 - 11:15 Uhr MET