• Österreich Feldpost Rumänien

    • Los 5666
    • 10C

    40 B. in der seltenen Zähnung "C" L 11 1/2 : 12 1/2, gestempelt

    360.00 EUR

    • Los 5663
    • VIII

    30 B. auf 30 H. oliv im postfrischen 12-er Block

    150.00 EUR

    • Los 5664
    • X

    Unverausgabte Ausgabe 50 B. auf 50 H. graurgrün im postfrischen 6-er Block

    100.00 EUR

    • Los 5665
    • X

    50 B. auf 50 H. graugrün im postfrischen 4-er Block

    65.00 EUR

    • Los 5667
    • XII

    80 B. auf 80 H. rosa im postfrischen 8-er Block

    200.00 EUR

    • Los 5668
    • XIII

    90 B. auf 90 H. dunkellila im postfrischen 3-er Streifen

    60.00 EUR

Aktuelle Zeit: 21.01.2021 - 03:53 Uhr MET