• Österreich Feldpost Allgemeine Ausgaben

    • Los 5658
    • 47A,U

    5 K. gezähnt und geschnitten je postfrisch

    50.00 EUR

    • Los 5659
    • 53-72

    Kaiser Karl I komplett postfrisch

    30.00 EUR

    • Los 5660
    • 53-72

    Kaiser Karl I komplett gestempelt

    11.00 EUR

    • Los 5657
    • IPUIV/XIIIPU ex

    Unverausgabte Serie Probedrucke ungezähnt, postfrisch, in vertauschten Farben, ohne die angegebenen drei Wertstufen und ohne 2 H. und 20 H., insges. 9 verschiedene ** Werte

    180.00 EUR

Aktuelle Zeit: 21.01.2021 - 02:33 Uhr MET