• Österreich Post in der Levante

    • Los 5652
    • 20-27

    Mi. Nr. 20-27 komplett gestempelt, der Wert zu 2 Kr. in der besseren Zähnung "B", sodann mit besseren Stempeln

    60.00 EUR

    • Los 5653
    • 26/27

    10 Pia. und 20 Pia. je als Halbierung auf herrlichem Briefstück gestempelt "Constantinopel"

    50.00 EUR

    • Los 5654
    • 30B

    10 Pia. auf 1 G. in der besseren Zähnung "B" im postfrischen waagerechten Paar

    90.00 EUR

  • Österreich Post in der Levante Portomarken

    • Los 5655
    • 14xa,b

    30 Pia. in hellgrün und dunkelgrün auf gestrichenen Papier, postfrisch

    90.00 EUR

  • Österreich Post in der Levante Ganzsachen

    • Los 5656

    GU zu 15 S. als R-Beleg von Constantinopel nach Wien gelaufen, rückseitig mit 5 kompletten Siegeln sowie Recogebühr von 10 S., mit AKS

    120.00 EUR

Aktuelle Zeit: 27.11.2020 - 08:58 Uhr MET