• Österreich Post in der Levante

    • Los 2237
    • 25,31

    5 Piaster und 20 Piaster je sauber rundgestempelt  (Ehemaliger Ausruf: 40.00 EUR)

  • Österreich Post in der Levante Portomarken

    • Los 2238
    • 14xa,b

    30 Pia. in hellgrün und dunkelgrün auf gestrichenen Papier, postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 90.00 EUR)

Aktuelle Zeit: 04.07.2022 - 17:09 Uhr MET