• Österreich Post auf Kreta

    • Los 3626
    • 17-22

    Regierungsjubiläum komplett postfrisch

    30.00 EUR

    • Los 3627
    • 23/24

    1914 komplett gestempelt, je doppelt sign. Krüger

    800.00 EUR

Aktuelle Zeit: 09.12.2019 - 01:49 Uhr MET