Seite 1 2 3       Nächste Seite
Int.Organisationen, CEPT,
Los-Nr.
A180-3591

Mitläufer-Ausgaben Ost und West bis 1979, dabei auch bessere geschnittene Ausgaben, auch der seltene Romulus-Block, Skandinavische Gemeinschaftsausgaben, Europarat etc., alles im Lindner Vordruckbinder

Ausruf:

100.00 EUR

Los-Nr.
A180-3582

1983-1986, einwandfrei postfrische Sammlung einschl. den Blockausgaben im Lindner Falzlos Binder

Ausruf:

25.00 EUR

Los-Nr.
A180-3583

1983-1991, herrliches gestempeltes Händlerlager, meist mit ESST, einschl. Blöcken, 4-er Blöcken, die 4-er Blöcke meist zentrisch gestempelt mit ESST, teils die Werte bis 10-fach vorhanden alles im 60-S. Lagebuch, riesiger Einstandspreis! Alles aus ABO

Ausruf:

80.00 EUR

Los-Nr.
A180-3588

Ca. 380 verschiedene postfrische Kleinbogen in kompletten Ausgaben, dabei Bogensätze von 30,- bis 110,- , in 3 dicken Alben

Ausruf:

160.00 EUR

Los-Nr.
A180-3584

1983-1995, anscheinend komplett postfrische Sammlung in 2 Safe Dual Falzlos Vordruckbindern je mit Schuber

Ausruf:

150.00 EUR

Los-Nr.
A180-3597

Postfrisches Lagerbuch der Ausgaben Frankreich "Europarat", Skand. "Norden", "EFTA", "Nato" und "KSZE" (ME ca. 1.200,-)

Ausruf:

70.00 EUR

Los-Nr.
A180-3566

1956-1978, komplett postfrische Sammlung mit den ganzen Spitzen wie Luxemburg 1956/57, Liechtenstein 1960 etc., im Leuchtturm Falzlos Vordruckbinder

Ausruf:

150.00 EUR

Los-Nr.
A180-3592

Mitläufer-Ausgaben West, sowie Europäisches Denkmalschutzjahr, hier auch die Ausgaben aus Ost vorhanden wie der gesuchte Romulus-Block, die gesuchten geschnittenen Ausgaben aus Ungarn, einschl. Europarat, Skandinavische Gemeinschaftsausgaben, alles von 1959 bis 1993

Ausruf:

150.00 EUR

Los-Nr.
A180-3585

1987-1996, 10 wohl komplett postfrische Jahrgänge mit ca. 63 Blöcken, sowie einige MH, dazu noch etwas Mitläufer-Ausgaben mit Bl./Klbg. in zwei 60-S. Alben

Ausruf:

160.00 EUR

Los-Nr.
A180-3598

Sammlungsartige, postfrische Partie, dabei Hauptausgaben, Mitläufer Ausgaben, viele bessere Blöcke wie von Monaco, Portugal etc., alles in einwandfrei postfrischer ABO-Qualität, im gr. 32-S. Album

Ausruf:

50.00 EUR

Los-Nr.
A180-3579

1980-1982, Mitläufer-Ausgaben Ost und West, vor allem Sammlung der Kleinbögen, im Leuchtturm Falzlos Vordruckbinder

Ausruf:

80.00 EUR

Los-Nr.
A180-3578

1979-1982, komplett postfrische Sanmlung einschl. div. Zusatzausgaben im Borek Falzlos Vordruckbinder

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr.
A180-3562

1956-1973, komplett gestempelte Sammlung mit allen Spitzen wie Andorra 1972, Liechtenstein 1960, Luxemburg 1956/1957 komplett, sodann noch mit div. Erweiterungen wie Skandinavische Gemeinschaftsausgaben etc., im Safe Falzlos Vordruckbinder

Ausruf:

80.00 EUR

Los-Nr.
A180-3564

1956-1974, überwiegend postfrische Sammlung, die ersten zwei Jahre gestempelt gesammelt, also auch Luxemburg 1956/1957 je gestempelt vorhanden, dazu noch postfrische Europarat Ausgaben, alle Ausgaben sauber unter Hawid im Ringbinder

Ausruf:

60.00 EUR

Los-Nr.
A180-3558

1949-1999, Europa Union Vorläufer, Berlin Mi. Nr. 71, Luxemburg Mi. Nr. 552/54, Belgien Mi. Nr. 976/78, Triest Mi. Nr. 67/69, Türkei Mi. Nr. 1391/94 (zus. ca. 300,- ), sodann ca. 360 verschiedene komplette Mitläufer-Ausgaben und 9 Blocks u.a. Schweiz Mi. Nr. 681/82, alles postfrisch im DAVO Vordruckbinder mit Kassette

Ausruf:

90.00 EUR

Los-Nr.
A180-3559

1956-1965, sauber gestempelte Sammlung mit den verschiedenen Spitzen wie Liechtenstein 1960, Luxemburg 1956/57 komplett, im Anhang noch NATO Ausgaben, Europarat, Skandinavische Gemeinschaftsausgaben etc., im Falzlos Vordruckbinder

Ausruf:

70.00 EUR

Los-Nr.
A180-3589

Mitläufer Ausgaben einschl. NATO, Skandinavische Gemeinschaftsausgaben, EFTA, Europarat etc., schon ab 1955 bis ca. 1977, gewaltige Sammlung von ca. 1.000 Sonderbelegen, alle illustr,, meist ungelaufen, riesiger Einstandspreis!

Ausruf:

150.00 EUR

Los-Nr.
A180-3576

1975-1982, postfrische Sammlung mit noch div. Zusätzen wie teils mit Maxikarten, Markenheftchen etc., alles sauber im Lindner Ringbinder

Ausruf:

40.00 EUR

Los-Nr.
A180-3575

1973-1980, komplett postfrische Sammlung, im Anhang noch mit div. Zusätzen, im Safe Falzlos Vordruckbinder

Ausruf:

60.00 EUR

Los-Nr.
A180-3596

Nette gestempelte Sammlung der ersten Jahre, schon ab Vorläufer, dabei Portugal mit Othan-Ausgabe, Luxemburg Mi. Nr. 552 und 554, sowie Luxemburg 1956 Cept Ausgabe (ME 80,-), auch die Griechenland Ausgaben, Türkei, etwas Europarat, Skandinavische Gemeinschaftsausgaben

Ausruf:

40.00 EUR

Los-Nr.
A180-3557

1948-1988, anscheinend überkomplett postfrische Sammlung der Mitläufer West einschl. div. Kleinbögen, sowie noch Skandinavische Gemeinschaftsausgaben, NATO, Europarat. im Leuchtturm Falzlos Vordruckbinder

Ausruf:

120.00 EUR

Los-Nr.
A180-3572

1970-1981, anscheinend weit überkomplett postfrische Sammlung einschl. den Osteuropäischen Mitläufer Ausgaben, dabei auch Span. Andorra 1972 etc., im dicken Falzlos Vordruckbinder

Ausruf:

90.00 EUR

Los-Nr.
A180-3565

1956-1977, in den Hauptnummern meist überkomplett gestempelte Sammlung einschl. div. Kleinbögen, Europarat, Skandinavische Gemeinschaftsausgaben etc., alles im erweiterten Borek Vordruckbinder

Ausruf:

80.00 EUR

Los-Nr.
A180-3590

Mitläufer Ausgaben: Ausgaben Ost von 1967 bis 1986 mit seltenen geschnittenen Ausgaben, auch der gesuchte geschnittene 5-er Streifen, bis hin zum geschnittenen Kleinbogen alles vorhanden, sauber im Leuchtturm Falzlos Vordruckbinder

Ausruf:

150.00 EUR

Los-Nr.
A180-3563

1956-1974, in den Hauptnummern überkomplette Sammlung, dabei eine Menge an Kleinbögen, sodann noch Skandinavische Gemeinschaftsausgaben, Europarat, Naturschutzjahr, Mitläufer etc., alles im Leuchtturm Falzlos Vordruckbinder

Ausruf:

200.00 EUR

Seite 1 2 3       Nächste Seite
Aktuelle Zeit:  17.01.2018 - 21:10 Uhr MET (S)