• Losnummer suchen:
Schweiz Internationale Arbeitsamt BIT
Los-Nr. Michel
A180-5289 10z

80 C. auf gestrichenen Faserpapier gestempelt

Ausruf:

60.00 EUR

Schweiz Ämter, Sammlungen und Posten - Sammlungen
Los-Nr.
A180-1378

Interessante Partie von Markenheftchen ab Heuss bis Swk, es wurde überwiegend postfrisch gesammelt, aber auch einige gestempelt aus ABO-Bezug, sodann noch Sport-MH, etwas Guernsey mit MH und etwas postfrisches USA, dies aber unbewertet, alles im Lindner Ringbinder

Ausruf:

40.00 EUR

Aktuelle Zeit:  20.01.2018 - 12:11 Uhr MET (S)