• Losnummer suchen:
Sammlungen und Posten Skandinavien - Sammlungen
Los-Nr.
A180-879

2007/2008 (wenige frühere), postfrischer ABO-Bestand mit vielen Blocks/Kleinbogen/MH, Hauptwert Dänemark mit Grönland (u.a. 2x Bl. 38/110,-) u. Färöer, Mi. ges. ca. 750,-€

Ausruf:

100.00 EUR

Los-Nr.
A180-880

Ca. 1855 bis 1940, ganz überwiegend gestempelte reichhaltige Sammlung mit besseren Werten u. Sätzen bei allen Gebieten, Mi. Dänemark (ca. 1900,-), Grönland (ca. 400,-), Island (ca. 1300,-). Finnland (ca. 600,-), alles billigst gerechnet, Mi. ges. ca. 6.000 € mit Luft nach oben

Ausruf:

350.00 EUR

Sammlungen und Posten Skandinavien - Briefe Posten
Los-Nr.
A180-881

Kriegsmarine, umfangreiche ausstellungsmäßig geführte Sammlung, dabei Grönland, Island etc., den verschiedenen Charge-Stempeln, insges. 111 Belege im gr. Leitz Ordner aufgezogen

Ausruf:

40.00 EUR

Aktuelle Zeit:  19.01.2018 - 21:50 Uhr MET (S)