• Losnummer suchen:
UNO New York
Los-Nr. Michel
A180-4482 Bl.1

Bl. 1 postfrisch

Ausruf:

20.00 EUR

UNO New York - Sammlungen
Los-Nr.
A180-723

1979-2015, Händlerlager der postfrischen Kleinbögen, oft alles mehrfach, alles in einwandfreier ABO-Qualität,im Schraubbinder riesiger Kat-Wert und Handelswert!

Ausruf:

200.00 EUR

Los-Nr.
A180-722

1977-1983, einwandfrei postfrische Sammlung einschl. 4-er Blöcken, Kleinbögen, teils parallel doppelt, alles aus Abo, im gr. Album

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr.
A180-725

Ab Anfang, riesiges Händlerlager, immer jahrgangsweise abgepackt, erst postfrisches dann gestempeltes Lager, bis ins Jahr 1994, enorme Materialmengen, dabei Blöcke und einige Kleinbögen, alles in länglicher Karteikiste, hoher Handelswert und Kat.- Wert!

Ausruf:

80.00 EUR

Los-Nr.
A180-727

Gewaltiges Händlerlager ab Anfang bis 2014, mit enorm viel postfrischer Nominale, dabei z.B. auch Bl. 1 5x auf FDC vorhanden, sodann die Blöcke vor allem postfrisch bis 2015, oft auch mehrfach, meist pro Wert eine Zeile parallel mit Versandstellenstempel, enorme Materialmenge in 4 gr. Klemmbindern

Ausruf:

200.00 EUR

Los-Nr.
A180-726

Ca. 1975 bis 2003, anscheinend in den Hauptnummern komplett postfrische Sammlung einschl. div. Kleinbögen, im dicken Borek Falzlos Vordruckbinder

Ausruf:

70.00 EUR

Los-Nr.
A180-728

Händlerlager ab Mi. Nr. 1 bis 2015, pro Wert eine Zeile, 1/2 Zeile postfrisch und 1/2 Zeile mit ESST der Versandstelle, auch die Zsdr.-Kombinationen aus den Kleinbögen, enormer Kat.- Wert und Nominalwert!

Ausruf:

100.00 EUR

Los-Nr.
A180-724

1980-1983, Flaggen-Serie im komplett postfrischen Kleinbogensatz, im kompletten Kleinbogensatz mit ESST, sodann die Einzelmarken zusätzlich alle auf FDC, sowie noch die Einzelsätze, alles noch in den original Abotüten

Ausruf:

25.00 EUR

Aktuelle Zeit:  20.01.2018 - 12:04 Uhr MET (S)