• Losnummer suchen:
Tunesien
Los-Nr. Michel
A180-4468 639-42, 655-58

1965/66 beide Vögelausgaben komplett postfrisch.

Ausruf:

Tunesien - Sammlungen
Los-Nr.
A180-714

Umfangreiche Bestände ab der 1. Ausgabe 1888, dabei Blöcke ab Bl.1, auch bessere geschnittene Blöcke, postfrische Einheiten, Aufdruckausgaben, Flugpost, gesuchte Werte wie z.B. Mi. Nr. 59 ungebraucht, Mi. Nr. 54 im Zwischenstegpaar, Mi. Nr. 50 im Zwischenstegpaar, eine Vielzahl an postfrischen Ausgaben, die seltene Serie Kriegsbeschädigte von 1923 Mi. Nr. 95-109 komplett, viele frühe mittlere Sätze wie z.B. Mi. Nr. 151-57, enorme Materialmenge auf 91 gr. und 8 kl. meist dicht gesteckten Steckkarten

Ausruf:

400.00 EUR

Aktuelle Zeit:  18.01.2018 - 20:39 Uhr MET (S)