• Losnummer suchen:
Tonga
Los-Nr. Michel
A180-4422 39-52

1897, Freimarkenausgabe mit Wz "2" komplett ungebraucht, vier kleinere Werte gestempelt, die hohen Werte alle sauber ungebraucht

Ausruf:

60.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-4421 39-52

1897, Freimarkenausgabe mit Wz "2" komplett sauber ungebraucht

Ausruf:

90.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-4426 ex. 73-81

1942, Landesmotive komplett einwandfrei postfrisch (ohne Mi.Nr. 76)

Ausruf:

25.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-4424 80/81

2,6 Schilling und 5 Schilling Höchstwerte einwandfrei postfrisch (ME ca. 66,-)

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-4423 70-72,82-86,100-13

Regierung 1938, Thronbesteigung 1944 und Einheimischen Bilder 1953 je komplett postfrisch (ME üb. 80,-)

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-4425 100-13

1953, Einheimische Bilder komplett postfrisch, dabei Rand- und Eckrandstücke

Ausruf:

Tonga - Sammlungen
Los-Nr.
A180-700

Interessante Partie, dabei schon die 1.Ausgabe Mi. Nr. 1-4 mehrfach komplett, postfrische Satzausgaben, Mi. Nr. 128-39 doppelt komplett, Zsdr.-Streifen, Mi. Nr. 15 ungebraucht, Mi. Nr. 70-72 komplett etc., alles auf gr. und kl. Steckkarten

Ausruf:

60.00 EUR

Los-Nr.
A180-701

Klassische Sammlung, schon die ersten Ausgaben spezialisiert gesammelt nach Zähnungen, sodann Mi. Nr. 5-8 ungebraucht, Mi. Nr. 9, die seltene Serie Mi. Nr. 10-14 komplett, Mi. Nr. 15-20 komplett, Mi. Nr. 21-35 komplett, Mi. Nr. 38-62 komplett, sowie bessere Dienstmarken wie Mi. Nr. D1/2, die seltene Serie Mi. Nr. D6-10 komplett etc.

Ausruf:

600.00 EUR

Aktuelle Zeit:  17.01.2018 - 21:12 Uhr MET (S)