• Losnummer suchen:
Surinam
Los-Nr. Michel
A180-4388 Bl. 1

Bl. 1 postfrisch.

Ausruf:

25.00 EUR

Surinam - Sammlungen
Los-Nr.
A180-679

Umfangreiche Partie ab der 1.Zeichnung Königin Wilhelm, immer wieder mit frühen besseren Gulden-Werten, eine Viezahl an komplett postfrischen Ausgaben, Sätze und Blöcke, viele mittlere Sätze wie z.B. Mi. Nr. 366-69 (2x komplett), Mi. Nr. 30U ungestempelt, inges. 27 gr. und 9 kl. meist dicht gesteckten Steckkarten, sehr viel Material!

Ausruf:

150.00 EUR

Aktuelle Zeit:  19.01.2018 - 10:44 Uhr MET (S)