• Losnummer suchen:
Senegal
Los-Nr. Michel
A180-4252 233-38U

1 Republikausgabe im komplett postfrisch geschnittenen Paarsatz.

Ausruf:

50.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-4253 240U, 243U

100Fr. und 500Fr. je im einwandfrei postfrischen geschnittenen Eckrand Paar je geprüft.

Ausruf:

70.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-4254 381/82

250 Fr. und 300 Fr je im einwandfrei postfrischen Eckrand 4-er Block, Höchstwert mit Bogenrandnummer

Ausruf:

20.00 EUR

Senegal - Sammlungen
Los-Nr.
A180-643

Umfangreiche Bestände ab den Allegorie Ausgaben, sodann postfrische Satzausgaben, einschl. Flugpost, eine Vielzahl an postfrischen Blöcken ab Bl. 1, Eckrand 4-er Blocksätze mit kompletten Druckdaten, bessere Portomarken, Mi. Nr. 239-43 überkomplett postfrisch, sehr viel Material auf 31 gr. und 9 kl. meist dicht gesteckten Steckkarten

Ausruf:

160.00 EUR

Aktuelle Zeit:  22.01.2018 - 09:24 Uhr MET (S)