• Losnummer suchen:
Kap Verde - Sammlungen
Los-Nr.
A180-483

Interessantes Lot ab der 1.Ausgabe 1877, dabei u.a. Mi. Nr. 2U ungebraucht, mit Besseren wie die gesuchte Mi. Nr. 6 gestempelt, bis ins Moderne, alles auf gr. und kl. Steckkarten

Ausruf:

50.00 EUR

St. Thomas und Prinzeninseln - Sammlungen
Los-Nr.
A180-663

Ab der Portugiesischen Kolonialzeit bis ins Moderne, umfangreiche Bestände, meist wurde dicht gesteckt, auch postfrische moderne Ausgaben, enorm viele Blöcke, inges. 127 gr. und einige kl. Steckkarten, gewaltige Materialmenge! Bei unter 3,- € pro dicht gesteckter Steckkarte sicherlich günstig angeboten!

Ausruf:

350.00 EUR

Aktuelle Zeit:  17.01.2018 - 20:59 Uhr MET (S)