• Losnummer suchen:
Philippinen
Los-Nr. Sieger
A180-8040 454

LZ 129 Hindenburg, 28.April 1937 Vertragsstaatenpost von den Philippinen, schön frankierter Beleg von der Unglücksfahrt, Brief verspätet eingegangen, daher nur mit normaler Lufpostbefördert, trotzdem sehr selten!

Ausruf:

80.00 EUR

Philippinen - Sammlungen
Los-Nr.
A180-617

1864-1924, reichhaltige gestempelte/ungebrauchte Grundstocksammlung sauber auf alten Schaubek Vordrucekn

Ausruf:

40.00 EUR

Los-Nr.
A180-618

Riesiger Bestand ab der Span. Kolonialzeit mit viel Klassik, sodann postfrische Einheiten, Sätze, Blöcke gezähnt und geschnitten, im Modernen mit Ausgaben bis 2008 etc., im Anschluss noch Telegrafenmarken, insges. 176 gr. und 9 kl. meist sehr dicht gesteckten Steckkarten

Ausruf:

800.00 EUR

Aktuelle Zeit:  22.01.2018 - 09:18 Uhr MET (S)