• Losnummer suchen:
Pakistan - Sammlungen
Los-Nr.
A180-609

Riesiger Bestand ab den frühen Ausgaben, immer wieder mit Besonderheiten wie z.B. die seltene Mi. Nr. 41 in Zähnung "C" ungestempelt, die 1.Aufdruckausgabe 1947 die Werte teils 3-fach, auch mit postfrischen Werten, sodann 4-er Blöcke, Einheiten, Paare, Eckränder, postfrische Satz- und Blockausgaben bis ca. 2004, einschl. Dienst und Gebiete, alles auf 85 gr. und 9 kl. meist dicht gesteckten Steckkarten, enorme Materialmenge!

Ausruf:

400.00 EUR

Pakistan Bahawalpur - Dienstmarken
Los-Nr. Michel
A180-4175 D1-6

1.Ausgabe komplett postfrisch.

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-4176 D3-6

Die Höchstwerte der 1.Ausgabe.Mi.Nr. 3-6 komplett postfrisch. (KW üb. 90,-)

Ausruf:

20.00 EUR

Aktuelle Zeit:  19.01.2018 - 22:05 Uhr MET (S)