• Losnummer suchen:
Niederländische Antillen - Sammlungen
Los-Nr.
A180-579

Album mit über 200 komplett postfrischen Satzausgaben.

Ausruf:

35.00 EUR

Los-Nr.
A180-581

Viele komplette Sätze, etwas Griechennland, sowie Werte/Marken Dt. Reich

Ausruf:

25.00 EUR

Los-Nr.
A180-580

Umfangreiche Partie von vor allem postfrischen Ausgaben, dabei auch Blöcke, Portomarken, einschl. Markenheftchen, auf 12 gr. meist dicht gesteckten Steckkarten

Ausruf:

80.00 EUR

Niederländisch Indien - Sammlungen
Los-Nr.
A180-583

Umfangreiche Bestände, dabei auch 2x Mi. Nr. 1, Mi. Nr. 2, Mi.Nr. 5, sodann enorm viel Material, auch Dienst- und Portomarken, einschl. Gulden-Werte, auf insges. 40 gr. und div. kl. dicht gesteckten Steckkarten

Ausruf:

220.00 EUR

Los-Nr.
A180-582

Interessante Grundstocksammlung mit Mi. Nr. 2 zentrisch ideal gestempelt (ME 220,-), Mi. Nr. 6-16, sodann gut besetzt bis 1923, sauber auf alten Schaubek Vordrucken

Ausruf:

70.00 EUR

Aktuelle Zeit:  17.01.2018 - 21:09 Uhr MET (S)