• Losnummer suchen:
Malaysia - Sammlungen
Los-Nr.
A180-529

Umfangreicher Bestand mit Satzausgaben, postfrische 4-er Blöcke, Streifen, aber auch gestempelte Ausgaben, auch Höchstwerte wie z.B. Mi. Nr. 26 mehrfach, auf 21 gr. und div. kl. meist dicht gesteckten Steckkarten, interessant!

Ausruf:

100.00 EUR

Aktuelle Zeit:  20.01.2018 - 12:19 Uhr MET (S)