• Losnummer suchen:
Libanon
Los-Nr. Michel
A180-4025 337-40

1946 Flugpostausgabe komplett einwandfrei postfrisch.

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-4026 900-09

Schmetterlinge komplett einwandfrei postfrisch

Ausruf:

40.00 EUR

Libanon - Sammlungen
Los-Nr.
A180-508

Gewaltige Bestände mit einer Vielzahl an kompletten Ausgaben wie z.B. Mi. Nr. 300-13 komplett mit oben anhängenden Zwischensteg, Bl. 12a, Mi.Nr. 53-56 überkomplett, Mi. Nr. 328-35 im Paarsatz, Mi. Nr. 337-40 komplett, Mi. Nr. 336, Mi. Nr. 159-64 komplett, sowie viele weitere bessere Ausgaben, auch im Modernen mit vielen postfrischen Ausgaben, auf insges. über 80 gr. und div. kl. Steckkarten

Ausruf:

500.00 EUR

Los-Nr.
A180-506

1924 bis ca. 1940, reichhaltige Grundstocksammlung der frühen Ausgaben, es wurde gestempelt/ungebraucht gesammelt, dabei komplette Flugpostausgaben wie Mi. Nr .71-74, Mi. Nr. 75-78 etc., alles auf Yvert Vordrucken

Ausruf:

40.00 EUR

Los-Nr.
A180-507

Ca. 1944-1964, interessante Grundstocksammlung einschl. Flugpostausgaben und Porto sauber auf Yvert Vordruck

Ausruf:

30.00 EUR

Aktuelle Zeit:  19.01.2018 - 22:18 Uhr MET (S)