• Losnummer suchen:
Brunei
Los-Nr. Michel
A180-3758 78-91

1952, Freimarkenausgabe komplett postfrisch

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A180-3757 78-91

Ausruf:

Brunei - Sammlungen
Los-Nr.
A180-331

Ab 1895, dabei Mi. Nr. VIII, sodann Mi. Nr.1/2, Mi. Nr. 7, Mi. Nr. 9/10 gestempelt (ME 390,-), die Ausgaben Pfahlbauten bis in die Dollar-Werte, dabei auch die seltene Mi. Nr. 37, I38 etc., alles auf alten Vordrucken

Ausruf:

360.00 EUR

Los-Nr.
A180-332

Umfangreicher Bestand auf ca. 60 Steckkarten mit sehr viel Material der frühen Ausgaben, dabei auch Einheiten

Ausruf:

220.00 EUR

Aktuelle Zeit:  20.01.2018 - 12:17 Uhr MET (S)