• Losnummer suchen:
Bahrain
Los-Nr. Michel
A180-3702 79-92

1952/1953, beide Aufdruckausgaben komplett postfrisch

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A180-3704 89-92,96-98

Krönung und die hohen Schilling-Werte komplett postfrisch

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-3703 89-92,96-98

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-3705 96-103

1955/1956, beide Aufdruckausgaben komplett postfrisch

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-3707 96-98

1955, Aufdruckwerte komplett postfrisch, nach Angaben des Einlieferers in Type I+II komplett, wir berechneten nur zwei Normalsätze

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-3706 96-98

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-3701 79-88,99-114

1952-1957, drei Freimarkensätze Königin Elisabeth komplett postfrisch

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-3708 149-64

1966, Einheimische Motive und Handelsmesse komplett postfrisch

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-3709 ex. 149-60

1966, Einheimische Motive postfrisch es fehlt nur ein Kleinstwert (Mi.Nr. 152)

Ausruf:

Bahrain - Sammlungen
Los-Nr.
A180-297

Interessante Partie ab den frühen Aufdruckausgaben auf Königin Victoria, hier schon mit kompletten Satzausgaben, auch viel postfrisch, im Modernen immer wieder mit gesuchten mittleren Ausgaben wie z.B. 4-er Block von Mi. Nr. 248-51 postfrisch und sauber gestempelt vorhanden etc., auf 7 gr. und 7 kl. oft dicht gesteckten Steckkarten

Ausruf:

90.00 EUR

Aktuelle Zeit:  19.01.2018 - 21:59 Uhr MET (S)