• Losnummer suchen:
Seite 1 2 3       Nächste Seite
Vatikanstaat
Los-Nr. Michel
A180-5369 1-15

Freimarkenausgabe 1929 komplett einwandfrei postfrisch

Ausruf:

45.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-5370 17-20

Heiliges Jahr komplett postfrisch

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-5371 21-38

Freimarkenausgabe 1933 komplett postfrisch

Ausruf:

80.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-5372 39-44

Provisorien komplett einwandfrei postfrisch mit einwandfreien FA Raybaudi

Ausruf:

800.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-5373 40,43

Provisorien: 1,30 Lire und 3,05 Lire je sauber ungebraucht (ME ca. 400,-)

Ausruf:

60.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-5374 42

2,55 Lire auf 2,50 Lire orangerot einwandfrei postfrisch mit FA Vespermann BPP

Ausruf:

60.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-5376 43

3,05 Lire auf 5 Lire grün postfrisch

Ausruf:

240.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-5377 43

Ausruf:

240.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-5375 43

Ausruf:

240.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-5379 45-50

Juristenkongress komplett postfrisch

Ausruf:

160.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-5380 45-50

Ausruf:

160.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-5378 45-50

Ausruf:

160.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-5381 47-50

25 C. bis 1,25 Lire Juristenkongress,alle 4 Spitzenwerte komplett postfrisch

Ausruf:

150.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-5382 48

75 C. Juristenkongress postfrisch

Ausruf:

60.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-5383 48

Ausruf:

60.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-5384 51-58

Weltausstellung komplett postfrisch

Ausruf:

100.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-5385 53,55

25 C. und 75 C. Spitzenwerte des Satzes komplett postfrisch

Ausruf:

100.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-5386 55

75 C. Weltausstellung im postfrischen Paar

Ausruf:

60.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-5387 55

75 C. Weltausstellung postfrisch

Ausruf:

25.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-5388 55

Ausruf:

25.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-5389 67-72

Kongress komplett postfrisch

Ausruf:

40.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-5390 67-72

Kongress komplett postfrisch

Ausruf:

40.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-5391 72

1,25 Lire blau Archäologie Höchstwert postfrisch

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-5393 73

5 C. Höchstwert einwandfrei postfrisch

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-5392 73

5 C. Spitzenwert postfrisch, geprüft Diena

Ausruf:

20.00 EUR

Seite 1 2 3       Nächste Seite
Aktuelle Zeit:  19.01.2018 - 10:42 Uhr MET (S)