• Losnummer suchen:
UNO Genf - Sammlungen
Los-Nr.
A180-1431

1969-2004, komplett gestempelte Sammlung mit Versandstellenstempel einschl. den Kleinbögen in 2 Borek Falzlos Vordruckbinder einheitlich in dunkelblau, sodann noch gr. Binder Leuchttturm mit FDC, hier auch die gr. Block/Kleinbogen FDC, alle drei Bände mit Schuber

Ausruf:

80.00 EUR

Los-Nr.
A180-1434

Händlerlager ab Mi. Nr. 1 bis 2015 pro Wert eine Zeile meist prall voll postfrisch und gestempelt mit Ersttages-Sonder- Versandstellenstempel Unmenge an Material und KW im großen dicken KABE Schraubbinder.

Ausruf:

140.00 EUR

Los-Nr.
A180-1430

1969-1996, komplette, postfrische Sammlung im Safe Falzlos Vordruckbinder

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr.
A180-1433

Ab Mi. Nr. 1 bis 2003, in den Hauptnummern komplette, postfrische Sammlung einschl. Blöcken und Kleinbögen etc., im Borek Falzlos Vordruckbinder

Ausruf:

80.00 EUR

Los-Nr.
A180-1428

1969-1982, komplett postfrische Sammlung auf Lindner T-Falzlos Vordruck

Ausruf:

Los-Nr.
A180-1436

Riesiges Händlerlager ab Mi. Nr. 1 bis ca. 2015, pro Wert eine Zeile, meist mehrfach postfrisch und mehrfach mit Versandstellenstempel, auch die modernen Blockausgaben meist mehrfach, sodann extra Band mit nur den Kleinbögen bis 2015, allein der Nom.-Anteil dürfte nicht unerheblich sein, alles in 3 gr. Lagerbüchern

Ausruf:

200.00 EUR

Los-Nr.
A180-1429

1969-1984, komplett postfrische Sammlung auf KA-BE Falzlos Vordruck

Ausruf:

25.00 EUR

Los-Nr.
A180-1435

Händlerlager von Mi. Nr. 1 bis 220, alles immer in postfrischen Einheiten, dabei viele Eckrand 4-er Blöcke, im prallvollen Safe Luxus Doppel-Ringbinder mit Schuber

Ausruf:

80.00 EUR

UNO Genf - Briefe Posten
Los-Nr.
A180-1432

1972-1997, riesige, illustr. FDC-Sammlung, dabei auch die großformatigen FDC, Kleinbogen-FDC, insges. über 280 Stk. in 2 Ringordnern sauber aufgezogen

Ausruf:

60.00 EUR

UNO Wien - Sammlungen
Los-Nr.
A180-1439

Ab Mi. Nr. 1 bis 2004 in den Hauptnummern komplette, postfrische Sammlung einschl. einigen Kleinbögen, im Borek Falzlos Vordruckbinder

Ausruf:

60.00 EUR

Los-Nr.
A180-1440

Ab Mi. Nr. 1 bis ca. 2015, enorm umfangreiche Sammlung, meist pro Wert eine Zeile parallel postfrisch und mit Versandstellenstempel, oft alles mehrfach, auch die Blockausgaben, alles in 2 gr. Schwaneberger Klemmbinder aufgezogen, auch der Nom. Wert dürfte nicht unerheblich sein!

Ausruf:

90.00 EUR

Los-Nr.
A180-1438

1979-1996, anscheinend komplett postfrische Eckrand 4er Block Sammlung immer mit den Emblemen sowie dann noch zusätzl die kompletten Kleinbögen, alles im Lindner T- Falzlos Vordruckbinder.

Ausruf:

100.00 EUR

Los-Nr.
A180-1442

Riesiges Händlerlager der Kleinbögen, meist alles parallel mehrfach postfrisch und mit Versandstellenstempel bis 2014 im gr. Ringordner, riesiger Kat- Wert und Einstandspreis!

Ausruf:

100.00 EUR

Los-Nr.
A180-1437

1979-1991, einwandfrei postfrische Sammlung, die Ausgaben teils mehrfach, auch Blöcke teils 5-fach/6-fach, aus ABO-Bezug, im gr. Album

Ausruf:

Los-Nr.
A180-1441

Postfrisches Händlerlager von Mi. Nr. 1 bis Mi. Nr. 122 (1979-1991), alles vielfach postfrisch, meist immer in Einheiten und mehrfach einzeln, sehr viele 4-er Blöcke, auch Eckrand 4-er Blöcke, alles im Luxus Safe Doppel-Ringbinder mit Schuber, riesiger Einstandspreis

Ausruf:

80.00 EUR

Aktuelle Zeit:  17.01.2018 - 21:05 Uhr MET (S)