• Losnummer suchen:
Slowakei - Sammlungen
Los-Nr.
A180-1382

1939-1944, in den Hauptnummern weitestgehend komplette postfrische/ungebrauchte Sammlung, schon 1.Ausgabe Mi. Nr. 1-22 komplett, Höchstwert Mi. Nr. 22 geprüft, bis Mi. Nr. 161, Mi. Nr. 155 zusätzlich im Kleinbogen postfrisch, die Portomarken P1 bis P38 komplett, alles sauber auf Vordrucken

Ausruf:

150.00 EUR

Aktuelle Zeit:  19.01.2018 - 22:23 Uhr MET (S)