• Losnummer suchen:
Monaco
Los-Nr. Michel
A180-4774 27-30

2 C. bis 25 C. Kriegswitwen komplett postfrisch

Ausruf:

60.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-4775 267-72

1942 im kompletten einwandfrei postfrischen 4er Blocksatz.

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A180-4776 496

100 Fr. Rallye Monte Carlo einwandfrei postfrisch

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-4777 502-05B

1955, Flugpost in der guten Zähnung "B" einwandfrei postfrisch

Ausruf:

120.00 EUR

Monaco - Sammlungen
Los-Nr.
A180-1116

1986-1997, anscheinend überkomplett postfrische Sammlung, die Blöcke teils mehrfach, wohl alles in einwandfreier ABO-Qualität, im gr. Album

Ausruf:

150.00 EUR

Los-Nr.
A180-1117

Interessanter sammlungsartiger Bestand, oft wurde dicht zusammengesteckt, mit frühen besseren Ausgaben, dabei 4-er Blockausgaben, Eckrand 4-er Blöcke mit Druckdaten, der gesuchte Bl. 1, bis hin zu Bogenteilen, Europa Cept Blöcke, es wurde überwiegend postfrisch im gr. Album gesammelt

Ausruf:

80.00 EUR

Los-Nr.
A180-1118

Nette Sammlung der Europa Cept Kleinbögen auf FDC, sodann noch weitere Europa Cept FDC von Blöcken, sowie dann noch Bund Olympiagelände-Block auf verschiedenen FDC, auch Vatikan mit Block-FDC etc., alles im gr. Album

Ausruf:

25.00 EUR

Los-Nr.
A180-1115

1960 bis ca. 1969, komplett sauber gestempelte ABO-Sammlung, Mi. ca. 300,- €

Ausruf:

30.00 EUR

Aktuelle Zeit:  19.01.2018 - 21:57 Uhr MET (S)