• Losnummer suchen:
Irland - Sammlungen
Los-Nr.
A180-1013

1922/1950, kl. gestempelte Sammlung vor allem der Anfangsausgaben, Mi. ca. 400,-

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr.
A180-1012

1922-1963, nette gestempelte/ungebrauchte Grundstocksammlung sauber auf Yvert Vordrucken

Ausruf:

40.00 EUR

Los-Nr.
A180-1014

Ca. 1962 bis 1984, postfrische Sammlung inkl. 2 MH (ME ca. 280,-)

Ausruf:

35.00 EUR

Aktuelle Zeit:  19.01.2018 - 22:12 Uhr MET (S)