• Losnummer suchen:
Seite 1 2 3       Nächste Seite
Frankreich
Los-Nr. Michel
A180-4542 13/14

1969, Europarat Europafahne im Bogenteilsatz zu 30 Werten

Ausruf:

Los-Nr. Michel
A180-4543 14

25 C. Napoleon breitrandig, sauber ungebraucht mit Originalgummi

Ausruf:

600.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-4544 41

Ceres 1870: 20 C. blau breitrandig, ungebraucht o.G., seltene Marke!

Ausruf:

100.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-4545 56I

1 C. Allegorie in Type I im sauber ungebrauchten Paar, fast postfrisch bis auf die kleine Falzstelle

Ausruf:

80.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-4546 58I

4 C. Allegorie in Type I, herrliches farbfrisches, ungebrauchtes waagrechtes Paar

Ausruf:

60.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-4547 59I

5 C. Allegorie in Type I, farbfrisch, ungebraucht, sign.

Ausruf:

150.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-4548 62I

20 C. Allegorie in Type I, ungebraucht mit Originalgummi

Ausruf:

100.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-4549 63II

25 C. Ceres in Type II, farbfrisch, sauber ungebraucht (ME min. 450,-)

Ausruf:

90.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-4550 64IIV

30 C. Allegorie als Vorausentwertung mit Originalgummi in Type II, extrem selten!

Ausruf:

600.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-4551 128-34

Kriegswaisen: 2 C. bis 1 Fr. sauber ungebraucht, fast postfrisch

Ausruf:

160.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-4552 144-51

Kriegswaisen komplett postfrisch

Ausruf:

80.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-4554 152

Philatelistenkongreß sauber ungebraucht mit kompletten Originalgummi bis auf kleiner Falzstelle

Ausruf:

100.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-4553 152

Philatelistenkongress postfrisch

Ausruf:

200.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-4555 261

Staatsschuldentilgungskasse einwandfrei postfrisch

Ausruf:

50.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-4556 321

50 Fr. Flugpost zentrisch gestempelt, sign.

Ausruf:

60.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-4557 327

10 Fr. Ozeanüberquerung einwandfrei postfrisch

Ausruf:

150.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-4562 865

1000 Fr. Flugpost einwandfrei postfrisch

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-4561 865

1000 Fr Flugpost einwandfrei postfrisch vom rechten Seitenrand

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-4565 989/90

500 Fr. und 1000 Fr. Flugpost Höchstwerte einwandfrei postfrisch

Ausruf:

50.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-4566 1015-20

Persönlichkeiten komplett postfrisch, teils Ober- bzw. Unterrand

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-4567 1053-58

Persönlichkeiten komplett postfrisch

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-4563 978-83,1053-58

Freimarkenausgabe Sport und Persönlichkeiten komplett postfrisch

Ausruf:

40.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-4564 978-83,1053-58

Ausruf:

40.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-4558 589-93,1279-82

Nationale Hilfe und Flugpost 1960 komplett postfrisch

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-4559 589-93,1279-82

Ausruf:

20.00 EUR

Seite 1 2 3       Nächste Seite
Aktuelle Zeit:  19.01.2018 - 21:58 Uhr MET (S)